Анастасия
anastasiamaksimovna15
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девчонки привет а если я просто встану на учёт по безработице,у меня по уходу за ребенком выплаты не отменят? #первыйпост

Комментарии

mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

Отменят,либо по безработице либо уход

Нравится Ответить