Айман
a19071012
Айман·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки у кого так было. У сына мошонка вся красная, чешется, даже ранки вышли(знаете такие, как, когда расчесал) . Я сегодня заметила. Днем вообще без памперса, только на ночь. Мажу бепантен. Что делать, к кому обратиться, дерматолог?!? Фото в комментариях загружу.

Комментарии

saharok-3
Ирина·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына (1 год)

Походе что от мочи. Пописал и мокрый ходил. Потому что прям под пенисом краснота. У моего сына тоже иногда бывает.

Мажу маслом детским от Mi&ko “Нежный возраст». Моментально проходит

Нравится Ответить
vizun_chik
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Прям обильно смажьте и оденьте памперс на ночь у нас сразу проходило

Нравится Ответить
vizun_chik
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Намажьте облепиховым маслом его в любой аптеке продают. Это может быть от сладкого такое высыпание

Нравится Ответить
a19071012
Айман·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Почему облепиховое масло?

Нравится Ответить
vizun_chik
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@aiman1907, хорошо снимает воспаления и заживляет. Сразу покраснения проходят и все трещетки на коже заживают. Когда первого сына кормила и грудь до болячек рассосал ничего не помогало, врач маммолог мне сказал Купить облепиховое масло оно и при сглатывает ребёнком безопасно. Соски в миг зажили, вот с тех пор оно у меня всегда по рукой есть и обоим детям мазала все опрелости сразу проходили 👍🏻.

Нравится Ответить
a19071012
Айман·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@vizun_chik 👍воспользуюсь вашим советом. Спасибо 💐

Нравится Ответить
zhaz_ira
Жазира·Мама двоих (младенец)

У моего сына было так когда он обкакался и целый день он ходил в обосранном памперсе. Енешка типа не заметила что он обкакался. Какули разъели ранимую и тонкую кожу

Нравится Ответить
a19071012
Айман·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ужас, блин, завтра иду в поликлинику. Педиатру покажу, там посмотрим

Нравится Ответить
detki_konfetkii
detki_konfetki·Мама четверых детей

Это у вас аллергия так проявляется, сладкое исключайте!

Нравится Ответить
nina087
Nina·Мама двоих (младенец)

Мне кажется это опрелость, возможно в полном подгузнике ходил.

Нравится Ответить
a19071012
Айман·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Блин только на ночь памперс. Но утром да в основном наполняется памперс. Но бывают дни когда совсем пустой.

Нравится Ответить
nina087
Nina·Мама двоих (младенец)

@aiman1907, тогда наверное не опрелость, такого кажется не будет, если только на ночь.

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама четверых детей

Может от сладкого такая реакция .... а так срочно к врачу,мучается малыш ....

Нравится Ответить
alinaa123
Алина·Мама сына (2 года)

Без трусиков походите и если чешется,то фенистил капли можете дать ,и исключите продукты на которые может быть аллергия,пусть скорее пройдёт 🙏🏻

Нравится Ответить
a19071012
Айман·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Целый день в садике. Там вроде всё диетическое.

Нравится Ответить
ladyd1
Dina·Мама сына (3 года)

Я бы обратилась к врачу.

Нравится Ответить
a19071012
Айман·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я вот думаю к дерматологу идти, или к кому

Нравится Ответить
ladyd1
Dina·Мама сына (3 года)

@aiman1907, я всегда звоню в айкомек 109, прошу их соединить с педиатром и рассказываю в чем дело. Они там подсказывают к какому специалисту. Попробуйте позвонить в 109

Нравится Ответить
kim.m
·Мама двоих (2 года, 4 года)

1.10 большой же

Нравится Ответить
a19071012
Айман·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

На ночь пьёт много, не могу. Сама работаю. Постоянно вставать ночью не смогу.

Нравится Ответить
takayastrannaya
Takaya Strannaya·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой зачем судить большой или нет? Мама сама знает когда отучить

Нравится Ответить
kim.m
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подгузник снимите полностью

Нравится Ответить
a19071012
Айман·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить