Наталья
nata.caz
Наталья·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки из Сочи🤗поделитесь пожалуйста проживанием в этом городе🙏Климат, люди, работа) Буду очень признательна любой информации❤️

1

Комментарии

cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Инфраструктура как будто в ссср.

Нравится Ответить
alexandra.lyashko2301
Александра·В ожидании первенца

Сочи маленький городок, с работой там не густо, да и по зп не очень...а климат хороший, конечно) и море и горы 😍

Нравится Ответить
anasti-km
Настасья·В ожидании первенца

Ой, Сочи меня добивает, была там пару раз, тоже народу оч много, как мини Москва, мне не нравится. Без обид кто живет в Сочи)))

Нравится Ответить
anasti-km
Настасья·В ожидании первенца

@nata.caz ну да, настолько что уехать хочется в станицу Никольское😅

Нравится Ответить
nata.caz
Наталья·Мама дочки (4 года)

@anasti-km, а что там?

Нравится Ответить
anasti-km
Настасья·В ожидании первенца

@nata.caz ну станица небольшая, народа почти нет)))

Нравится Ответить