Алёна Т
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

Девочки, помогите, пожалуйста, сформулировать должность. Хочу назваться как-то круто на новом месте. Разрешили. В штате назвали "методист". В трудовой последние 7 лет "ведущий специалист". По иерархии кем быть после " Ведущего специалиста"? Отдел обучения.

П. С. Начальника отдела не предлагать, сама заслужу в скором времени💪

Комментарии

yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына (2 года)

@alena_pelena, у нас в конторе после ведущего инженера идёт главный инженер (для сравнения 😅)

Нравится Ответить
ytr0
Кира·Мама сына (1 год)

У нас после ведущего руководитель группы, а потом начальник отдела.

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына (2 года)

Ну вообще по иерархии после ведущего специалиста идёт главный специалист 🤔

Иногда старший специалист🤔и потом консультант,но я бы просила начальник отдела 🤔

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

королева)😂🔥

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

Верняк)

Нравится Ответить
ekaterina_nurtdi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Консультант такого то отдела на муниципальной службе еще есть. По должностям сначала специалист, потом ведущий специалист, потом главный специалист, потом консультант, потом начальник отдела. Но это именно в гос. или мун.службе

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

Отлично. Спасибо!

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Руководитель проекта, руководитель департамента

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

Руководителю эта идея не понравится)))

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@alena_pelena 😅

Нравится Ответить
khisminga
Инга Хисматова·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня был ведущий специалист, персонал предложил эксперта отдела.

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

Супер. Предложу

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Специалист такого то отдела.

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

Это ниже Ведущего специалиста, вроди бы

Нравится Ответить
kezan
Анна·Мама сына (3 года)

Главный специалист однозначно не подходит!

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

Это да

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама двоих (1 год, 3 года)

Куратор?

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

Некем пока что) это план на будущее

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (3 года)

Согласна с главным специалистом.

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

И единственный)))

Нравится Ответить
the_ems
Женя·Мама дочки (3 года)

@alena_pelena, есть и руководители отделов, и начальники отделов единственные в отделе)

Нравится Ответить
the_ems
Женя·Мама дочки (3 года)

Главный специалист

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

И единственный)))

Нравится Ответить