Анна
mama_anet
Анна·Мама сына (4 года)

Девочки, может у кого то есть ненужная (рабочая) микроволновая печь на продажу?нам для огорода..

Комментарии

karandash_
Viktori_Ka ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_anet
Анна·Мама сына (4 года)

Спасибо, советуют на 700 вт

Нравится Ответить