Екатерина
ekaterinaisaeva
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, добрый день, кто недавно в опц рожал, что брали с собой? И что давали там?

Комментарии

elena_mis
Елена·Мама дочки-младенца

Подгузников маленькую пачку возьмите, мыло детское и крем для сосков на всякий дополнительно к списку) Термометр не особо нужен, прокладки для груди тоже не пригодились, равно как и бюстгальтер только на выписку

Нравится Ответить
uliyaa893
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
uliyaa893
Юлия·Мама двоих (младенец)

То что действительно пригодилось

Нравится Ответить
ustinovaanastasia19
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@uliyapors спасибо

Нравится Ответить
uliyaa893
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ползунки вообще не нужны были, распашонки 2 штуки пригодились, и вообще по списку не все пригодилось

Нравится Ответить
uliyaa893
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ustinovaanastasia19, мне выдавали, у меня палата платная была поэтому точно сказать не могу, но я брала

Нравится Ответить
uliyaa893
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ustinovaanastasia19, ещё если ГВ мазь для сосков

Нравится Ответить
mama_marysia
Мария·Мама двоих (младенец)

@ustinovaanastasia19, дают каждый день новую сорочку. Свой только халат

Нравится Ответить
ustinovaanastasia19
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Мне посоветовали брать не распашенки и ползунки, лучше взять слипы

Нравится Ответить
ustinovaanastasia19
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ustinovaanastasia19
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamama16
Оля ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

В ИГ и на сайте у них все написано

Нравится Ответить
mariia_g
Мария·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

У них на сайте есть полный список того что нужно. Я там рожала 4г назад и мне понадобилось только все для ляли. Сорочку они свою давали и пеленки для малыша

Нравится Ответить