ED
el27
ED·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, было ли у Вас такое после родов? До этого три цикла прошли нормально, ну со сдвигом 1-2 дня может. Сейчас вот 😕 (я не на ГВ, а то гуглила и там от ГВ отталкиваясь написано большинство статей)

1

Комментарии

diasia2007
Диана·Мама дочки-младенца

В этом месяце почти такая же песня😕 мы на ив

Нравится Ответить
lakizova19katerina
Катерина Лакизова·Мама двоих (младенец)

У меня было 1 раз в 21 день задержки, делала тесты все отрицательные были, потом пошли....

Нравится Ответить
el27
ED·Мама дочки-младенца

У меня тоже отрицательные и вот такая фигня непонятная 😫

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки (1 год)

У меня до года (пока гв не завершили) было то все вовремя, то задержки, то два раза в месяц.

Нравится Ответить