Ксения
cherksen
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, как долго ждать очередь в детский сад #первыйпост

Комментарии

ira.mag29
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас до сих пор нет

Нравится Ответить
mama2016l
Зефирка 👩🏻 ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

3.5 🤭ждали

Нравится Ответить
izmaylovalisa13
Aлиса·Мама сына (4 года)

До 2,5

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нам в 2,3 дали путёвку в центре на полный день

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Очереди нет

Да очень сейчас зависит от района

В центре если сад принимает с 1,5 лет то шансов много пойти в ясли

В прикубанском даже и в три года сложно

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как повезёт и от района зависит. Самый загруженный: Прикубанский

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Нам к 3 годам дали

Нравится Ответить