Анжела
ruzankinaaa
Анжела·Мама сына-младенца

Девчонки, посоветуйте остеопата хорошего, пжлст, и контакты если есть. После родов спина разваливается. Заранее спасибо.

1

Комментарии

ruzankinaaa
Анжела·Мама сына-младенца

Спасибо большое всем) пойдём к Качур

Нравится Ответить
anna338
Анна / Испанские Куклы ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Можно узнать , ходили к Качур? Как вам?

Нравится Ответить
mari_osteo
Марина·Мама сына (9 лет)

я за Качур Ирину

Нравится Ответить
petrova_juli
Юлия·Мама дочки-младенца

Добрый день! 5 лет хожу, полностью устраивает, в районе оврага подпольщиков принимает. Если нужен контакт, в личку отправлю.

Нравится Ответить
anna338
Анна / Испанские Куклы ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Можно мне контакты?

Нравится Ответить
titova.kristina
Кристина·Мама дочки-младенца

Кочур Ирина Борисовна 👍👍

Нравится Ответить
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (3 года)

Ерышев Александр Александрович, ДКБ на Аксакова, не пожалеете.

Нравится Ответить
malina_url
Алина ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Клиника доктора Коваленко, Михнов Г.И. Мне помог)

Нравится Ответить