Александра Назарова
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Берут ли с ГСД в Екатерининский роддом или в ПЦ?

Девочки берут ли с ГСД в Екатерининский роддом или в ПЦ?

Знаю только про 5 роддом.

Комментарии

staritskay1991

Меня с ГСД отправиляют в ЗИП, если на инсулине была бы то в 5, они специализируются именно на таких роженицах

Нравится Ответить
ivsamo
Ирина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

А вам гсд с какими результатами ставили? А то у меня под вопросом.

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (2 года)

@alexandra_nz инсулин прописывают когда анализы гораздо хуже. У вас пограничной значение - страшного нет ничего

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@katunchik_a, да главное смотреть всё три показателя на тощае, через час и через два...справляется ли поджелудочная или нет. Скоро пересдача...проверим.

Я просто в частной наблюдаюсь, врач тоже не хочет мне ГСД ставить,если диета помогает.

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@katunchik_a, да про инсулин знаю)

Нравится Ответить
mamulia_2017
...........·Мама двоих (младенец)

На инсулине точно не возьмут, только 5 и ЗИП. Без инсулина может быть

Нравится Ответить
deva506
Елена·Мама сына (1 год)

У меня был ГСД (без инсулина) на поздних сроках, рожала в ПЦ, но я и на учете стояла у них в ЖК. А если бы колола инсулин-говорили направят в 5 роддом

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (2 года)

Если на инсулине, то только 5й берёт, даже с "идеальной" беременностью

Нравится Ответить
jula13
Юля·В ожидании первенца

В Екатерин. Не берут, если мама на инсулине

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

На сколько достоверная информация?)

Нравится Ответить
jula13
Юля·В ожидании первенца

@alexandra_nz посмотрите хоть один их прямой эфир в инстаграме,они каждый раз отвечают на этот вопрос.

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

В пц вряд ли возьмут, так как у них профиль другой.

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Если платно договоритесь в пц возьмут ,но это не показание для родов там,в екатерининском надо уточнять они вроде берут с идеально проходящей беременностью.

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Да про Екатерининскую тоже такую же инфу знаю)

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·В ожидании первенца

Не берут, даже за деньги .Но я на инсулине , возможно поэтому

Нравится Ответить