Ирина
vogidaniichuda1
Ирина·В ожидании первенца

Девочки покидайте свои тесты на 10дпо. И ещё вопрос Фрау тесты реагентят?

2

Комментарии

t.taty
Taty·В ожидании первенца

Фрау вообще 💩 реагент выдал как обычную полоску, сдала хгч и было 0!!!

Больше всего понравились тесты самые дешёвые за неделю до задержки показали «будьте уверены» с розочкой

Нравится Ответить
t.taty
Taty·В ожидании первенца

@vogidaniichuda1, верьте в своего малыша!!! Очень желаю вам ярких полосок, четких плюсов! Чтобы все получилось!

Нравится Ответить
vogidaniichuda1
Ирина·В ожидании первенца

@t.taty я его очень жду!!!! Спасибо

Нравится Ответить
banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·В ожидании первенца

Мне мамачек очень понравились.

Нравится Ответить
kate22822
стикер
Нравится Ответить
vogidaniichuda1
Ирина·В ожидании первенца

@kate22822 сегодня 11?

Нравится Ответить
kate22822

@vogidaniichuda1, 10, если быть точнее

Нравится Ответить
vogidaniichuda1
Ирина·В ожидании первенца

@kate22822 у меня тоже завтра хочу сделать, посмотреть темнеет ли....

Нравится Ответить
valeriavphoto
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zubarevairishka
Irina Il'ina·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vogidaniichuda1
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zubarevairishka
Irina Il'ina·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

@vogidaniichuda1 у меня на десятый ДПО тоже обычный тест призрака выдавал еле видно, а этот считай на след день и не утренний попис такой сразу плюс

Нравится Ответить
vogidaniichuda1
Ирина·В ожидании первенца

@zubarevairishka хочу по вашей схеме)

Нравится Ответить