ольга
ddddaaa
ольга·Мама дочки (6 лет)

Девочки что принять от высокого пульса , давление низкое , а пульс высокий ?

Комментарии

anisia
Асенька·Мама дочки (3 года)

Анаприлин. Но начать можно с пустырника

Нравится Ответить
pesni_o_chude
Яна ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мне кардиолог в 13 РД советовала в таком случае вагусные пробы делать. Если не помогает, то Анаприлин принимать.

Нравится Ответить
ddddaaa
ольга·Мама дочки (6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kseniya.dv
Ксения·Мама дочки (1 год)

Каптоприл, капотен

Нравится Ответить
ddddaaa
ольга·Мама дочки (6 лет)

А давление оно не снижает ?

Нравится Ответить
kseniya.dv
Ксения·Мама дочки (1 год)

@ddddaaa, надо почитать, но пульс снижает

Нравится Ответить
ddddaaa
ольга·Мама дочки (6 лет)

@kseniya.dv, ок спасибо

Нравится Ответить