Татьяна Батетникова
mis.angels581
Татьяна Батетникова·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки мне гиня выписала Утрожестан,а его надо пить или вставлять интравагинально?

1

Комментарии

lady.in.red
Daria·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Лучше вставлять, а то если пить, то может тошнить или голова может кружиться.

Нравится Ответить
pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·В ожидании первенца

Я сначала пила и вставляла, сейчас просто пью

Нравится Ответить
m.i.p_

Ест ли тут кто нибудь вылечился принимав эти таблетки?

Нравится Ответить
tkosh00
Татьяна·В ожидании первенца

@m.i.p_ почему? Он до 35 принимается спокойно по назначению врача

Нравится Ответить
tkosh00
Татьяна·В ожидании первенца

@m.i.p_ я уже на отмену пойду на следующей неделе. У меня по срокам 33-34

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@m.i.p_, плацента вырабатывает прогестерон, она за это отвечает. Но по показаниям его принимают многие и дольше

Нравится Ответить
m.i.p_

Мне тоже мой врач выписала вчера я на ночь вставила посмотрю что будет

Нравится Ответить
lerkakuleva
Валерия·В ожидании первенца

Мне первые дня 3 было как то не комфортно после него, особенно первый раз вставила там как будто закололо,я испугалась, позвонила сразу гине, так что если что не пугайтесь, вставляю с 22 недели

Нравится Ответить
m.i.p_

@lerkakuleva ааа спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
vikkiw

Мне врач сказала, что весь он в любом случае рассасыввться не будет, 15 минут нужно полежать и все, а остальное выходит, за это время нужное количество будет действовать

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Пила, теперь вставляю. Не знаю, усваивается или нет, но вытекает он жутко

Нравится Ответить
m.i.p_

Мне сказала вставлять глубоко вагину

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@m.i.p_, как глубоко? Я глубже пальца и то не всего пальца засунуть не могу 😁

Нравится Ответить
m.i.p_

@oly1905 глубоко как палец достает😂

Нравится Ответить
willchild
WillChild·Мама подростков, ждёт третьего

Утрик вставляю. На ночь.

Нравится Ответить
vikkiw

Меня тошнило когда принимала, стала вставлять

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Мне выписали утром так, вечером так. Но я только вечером делаю вставляю.

Нравится Ответить
m.anokhina
Мария·В ожидании первенца

Лучше вставлять)

Если будете пить, то прогестерон сначала будет оседать в ЖКТ, а потом только дойдёт до нужного места.

Нравится Ответить
nastyanastasia
Настя ·В ожидании первенца

Лучше вставлять

Нравится Ответить