Mama
r2019
Mama ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, доброе утро! Кто делал возврат в вайлдберрис? Там нужно ехать в любой пункт выдачи? И нужно будет указывать причину отказа и всё такое? (Товар без брака- просто качество ожидала другое...

Комментарии

__valeria_
Валерия·Мама дочки (2 года)

Оформляете возврат на сайте...указываете причину и выбираете способ возврата курьер/пункт выдачи и все.

Оформляю возврат курьером..мне так удобней, приехал..проверил..забрал..дело 2х минут)

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если хотите в любой пункт выдачи сами отвезите , а можно на сайте оформить и приедет курьер и заберёт

Нравится Ответить