Татьяна
kulakova2001
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки у меня вопрос.... Вот если ехать в рд не по скорой а своим ходом. Что вообще нужно делать? Звонить получается в рд в который хочу и такая "здрасте я тут рожаю , можно к вам? 🤣"

Комментарии

dina_alisa
Дина·Мама дочки (1 год)

Просто в приемный приехала и сказала что живот тянет. Я правда не собиралась рожать. Хотела чтобы узи сделали, а в итоге в родовую отправили😂

Нравится Ответить
spb.katerina
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Воды отошли - я позвонила и спросила можно ли приехать)

Нравится Ответить
nastya_f95
Настя·Мама сына-младенца

Я просто приехала и все)

Нравится Ответить
_sofa__
София ·Мама сына (1 год)

Тоже не звонили, просто приехали и все)

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Да, я прямо так и звонила, хорошо , что позвонила 🙈

Нравится Ответить
ebanessa
🦄🦄🦄·Мама дочки-младенца

Вот именно с такой фразой я приехала)))

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки-младенца

Зачем звонить?)

Я с подругой сели в машину и приехали в ближайший роддом.

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я просто приезжала, в приемное отделение (в общую очередь) и потом по очереди))))

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама троих детей

Я не звонила,просто приезжала

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Оба раза своим ходом меня привозили)

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Я первый раз не звонила, так приперлась

Нравится Ответить
kseniya_vlg
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Да я так и делала

Приехала со схватками

В звоночек им и все ☺️

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки-младенца

Приехала в приемный, говорю схватки все дела и всё 😃 заранее не звонила никуда)

Нравится Ответить