Александра
aleksandra_voronina
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро ☀️

Похвалите свои НЕАЙФОНЫ 🤪 что то мне он надоел 🤦🏼‍♀️хожу с Apple с 2016 года, думала никогда не изменю ему...💔

Мне нужен красивый, легкий, с крутой камерой и ещё бы пуленепробиваемый😎

1

Комментарии

katynnn
Katerina·Мама дочки (4 года)

Свой айфон сейчас, ещё со школы им не изменяю, у подруги родителей возили их, начинала с обычной 4😂. Рабочий Хонор р20 pro, ненавижу его и не понимаю всей душой. Тебе именно по параметрам в посте нужен? Юля, напиши мне, у меня муж с телефонами и электроникой работает, подскажет оптимальный вариант.

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_voronina
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@behappy1993, не ругайтесь девчонки 💋спасибо всем за мнение!

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

@behappy1993, а зачем цепляться к комментарию, который вообще не вам был?

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

@behappy1993, я вам написала. Сколько знакомых с самсунгами и хуавей и тд. Со временем то глючит, то виснет. То разряжается махом. Не было ни с одним айфоном такого у меня. И морально не устаревают айфоны, если сравнивать с другими марками. И намного проще, понятнее навигация внутри и как все сделано. Все для удобства пользования.

Вопрос от вас был: почему другие телефоны не могут сделать фото лучше?

Может и могут. Но не только в фото дело.

А дальше у вас смех и «у автора и так 8». Где это написано? Я читала только пост. Из того, что в посте, я дала свой совет. Я высказала своё мнение. Автору. Вы вольны высказать своё. Тоже автору! А не высмеивать чужие комментарии и переходить на личности.

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (4 года)

Вон выше

Как раз пост перейти с айфона на андроид, я с 2013 с айфона , пробовал перейти на Андройд целый год , это же как с Мерседеса на Ладу 😹

Нравится Ответить
aleksandra_voronina
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бляяяяя... я очень боюсь разочароваться

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (4 года)

@ulia_voronina, тебе надо попользоваться им и понять . Потому что тогда будут деньги на ветер

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Хонор 20

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (2 года)

Honor 20 pro очень нравится, пользуюсь почти год, тоже после айфона, привыкала первое время, но камера классная, памяти много 256 гб, телефон ношу в силиконовом чехле и со стеклом защитным, падал и на камни, и на асфальт 👍🏻 стекло только треснуло защитное, с телефоном все супер, не глючит вообще

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vesnyshka_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mother_artema
Наталия·Мама сына (3 года)

Тоже за него!

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хонор 8х. На 128 гигов. Сейчас бы взяла тоже хонор но поновее модель

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Самсунг. Отлично работает

Нравится Ответить
aleksandra_voronina
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой?

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

@ulia_voronina у меня сейчас 9, хочу 20й. Там камера лучше. В целом этот удовлетворяет всем млим запросам

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня xiaomi redmi not 7. Камера 48 мп,фронтальная-13 мп. Дочка с ним чего только не делала...и кидала,и ,ничего ему не бывает 😄. Кстати мне он понравился корпусом красивым,выбирала,чтоб именно розовый был,но остальные цвета тоже красивые.

А у мужа xiaomi redmi not 8 T... Тоже такой классный. Камера у него получше,чем у меня,корпус тоже красивый,бело-голубой. Но вот только тяжёленький😄,тяжелее,чем у меня.

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сейчас то какой? В пределах какой суммы нужен телефон?

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@ulia_voronina, Самсунг бы рассмотрела🤔

Нравится Ответить
golubka161822
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ulia_voronina самсунг s9+

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

@golubeva1993 да, у меня такой уже полтора года, до сих пор нарадоваться не могу 👍

Нравится Ответить