Елена
lesy2020
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте где купить хорошее постельное белье. Прям качественное и приятное к телу. Не дешевую синтетику..

2

Комментарии

veratequero
Vera·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Мне нравится фирма монализа. Ну и Икеа и hm. В Икее смотрите на плотность ниток. Чем больше число, тем лучше. Ещё есть группа Икеа ВКонтакте с кучей отзывов. Можно искать по стене

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Тогас, есть в тц и сайт у них есть,просто наикрутейшее качество

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (1 год)

В икее хороший хлопок

Нравится Ответить
lalicf
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут заказываю уже давно. Очень нравится. ссылка

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (1 год)

Мне нравится качество Хлопковый край, есть сайт оф, на ВБ, на вишняках

Нравится Ответить
ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
sons_mother
Екатерина·Мама сына-младенца

Я в хофе покупала,там большой выбор разного качества... Около 5000 руб. купила и уже пол года только на нем и спим👍🏻как новое👍🏻

Нравится Ответить
sandra9200
Сандра·Мама дочки-младенца

В Икеа цена и качество прям отличное

Не линяет всегда как новое

Нравится Ответить