Александра
alexsa19882
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девчат,всем привет!У меня такой вопрос,у кого детки в таком возрасте,как моя в 1,7 устраивали истерики и бились бошкой демонстративно перед родителями?Мы были у невролога в год,она сказала все нормально,а где-то в 1,5/1,6 началось,что не по ней или запрет ноет и ложится на карачки бьется или об шкаф/стену/мою ногу,что попадётся,я бы ее сводила ко врачу,но в нынешней ситуации страшно(

1

Комментарии

lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Моя билась как раз в этом возрасте, вроде прошло уже.. а я и не заметила когда это закончилось) у большинства детей оно так, пройдёт)

Нравится Ответить
miss.helen1810
Елена ·Мама сына (1 год)

Пару раз так пытался сделать. Один раз проигнорила, один раз строго подняла и запретила такие сцены. Слава богу перестал.😒

Нравится Ответить
alexsa19882
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я на свою пока рычаг воздействия не нашла(Кроме как встать и выйти из комнаты😤

Нравится Ответить
manya2506
Мария·Мама сына (1 год)

Наш так бился прям специально об стену с 1,3 и при этом смеялся,а у меня аж сердце замирало ,но слава богу через месяц перестал🤪

Нравится Ответить
alexsa19882
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Если бы моя смеялась))А то моя ещё больше плачет когда бьется😫

Нравится Ответить
manya2506
Мария·Мама сына (1 год)

@alexsa19882, Ох уж эти детки🥴Терпения вам✊

Нравится Ответить
alexsa19882
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@manya2506, спасибо!🌷🌸

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Это нормально. На площадке одни качели, девочка на года два нас младше билась об землю головой, потому что качели заняты. Главное, чтоб без вреда

Нравится Ответить
alexsa19882
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Ну почему же они так делают?!?!😫Бедные(Я раньше когда видела таких деток думала,были бы мои прибила бы,а сейчас и жалко и думаешь как помочь и всыпать конечно хочется(

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@alexsa19882 нервная система ещё не сформирована до конца. Ребёнок иногда и сам не понимает, что с ним. Терпения, терпения и ещё раз терпения. С каждым годом все чудесатее будет))))

Нравится Ответить
alexsa19882
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@serafimatatyana, уххх пошла за валерьянкой😆Спасибо🌷

Нравится Ответить
caxapochek
Caxapochek·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Моей 2.1 до сих пор истерит😔🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
alexsa19882
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я себе поставила цель по терпению максимум до 2х🤣

Нравится Ответить
alexsa19882
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Блин жесть вообще,я просто выхожу из комнаты так она вскакивает и бежит за мной,правда уже просто ноет и истерит,до 1,6 был вообще спокойный ребёнок бед не знала,вот думаю может чует скорое прибавление))Стимулирует)))

Нравится Ответить
shumilo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне кажется у всех😂 наш ещё может биться об мою голову, когда я его усыпляю, а он не очень хочет. Не представляю, как их голова это выдерживает

Нравится Ответить
markovka2807
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас об пол так бьётся.. Стараюсь не акцентировать на этом внимание

Нравится Ответить
kris206
Ksana·Мама дочки (1 год)

Нам 1,5 тоже самое началось🙈 ну ничего пытаемся переключить внимание.

На площадке у друзей ровесников такая же история

Нравится Ответить