Мама, Которая Сходит С Ума И Обратно Каждый День
makontii
Мама, Которая Сходит С Ума И Обратно Каждый День·Мама сына (1 год)

Девочки! Где стрижёте малышей? Где есть бесшумные машинки для стрижки и хороший подход, ну и конечно же хорошо стригут?

1

Комментарии

miracle01
Динара·Мама двоих (младенец)

В любом случае думаю вам надо везде сходить, посмотреть и там уже найдете свое место и мастера👍

Нравится Ответить
makontii

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мы влюбились в family club на победе )

Нравится Ответить
makontii

А там бесшумно стригут? Сын боится таких звуков очень

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@makontii, насчёт бесшумного я даже не знаю ,сынок стрижётся с 10 месяцев и где только не стригся 😂в крутышке не понравилось ,может из за того что женщины ,стрижка какая то жайская получается ) понравилось нам в Меге в хэйр пойнт,но нам туда далековато ) и вот в Фэмили клаб мужчина турок низкого роста классно прям стрижёт ,там тоже машинка и телек,игровая ,все что нужно )машинку пусть включат сначала и покажут ему а не на голову сразу ,как привыкнет начнёте потихоньку ,когда маленький был всегда так делали ,давали ему расчёски всякие штучки что на столике лежат трогать ,отвлекался )

Нравится Ответить
sweety_maffin
Кексик 🥐·Мама двоих (1 год, 3 года)

Крутышка👍🏻

Нравится Ответить
sgd
SGD·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Крутышка

Нравится Ответить
miracle01
Динара·Мама двоих (младенец)

Айкидс на Абылай хана. Не сказать что супер стригут, но хотя бы там сын не орет дурниной. Только из за этого туда ездим через весь город🤦‍♀️🤪

Нравится Ответить
makontii

Потому что там тихо стригут или почему не плачет?

Нравится Ответить
miracle01
Динара·Мама двоих (младенец)

@makontii видимо да🤔. Ну и там подход к нему сразу нашли и плюс конечно машинки с мультиками. Хоть они и есть в каждой детской парикмахерской, но вот именно там он сидит спокойно.

До этого ходила в фэмили Бьюти клаб на победе, там не очень стригут, да и парни не смогли найти подход к нему 🙈.

А в крутышке на сарыарке считаю необоснованно дорого🤪

Нравится Ответить