polik
poli165
polik·Мама дочки (3 года)

Всем добрый вечер! Девушки, посмотрите пожалуйста фото в комментариях, не пойму что за укусы, кто так мог укусить? Появились дома, после ночи

Комментарии

irishka404
💞Ирина💞·Мама сына-младенца

Может клопы?

Нравится Ответить
poli165
polik·Мама дочки (3 года)

Клопов вроде нет, меня и мужа не кусали, и у ребенка больше нет укусов, только эти

Нравится Ответить
olga.voloshhuk
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Комар?!

Нравится Ответить
olga.voloshhuk
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@poli165 а на улице были? Есть еще мошка москитная она на подобие как вы описуете кусает. Если не боитесь народной медицины то сделайте кашицу из соды и капли воды и приложите, снимет зуд. Еще хотела спросить они горячие?

Нравится Ответить
poli165
polik·Мама дочки (3 года)

@olga.voloshhuk были) но мы их на утро заметили, сама начала жаловаться. Да вроде нет, такие же как ноги ребенка) не отличаются по температуре

Нравится Ответить
olga.voloshhuk
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@poli165 значит, москитная мушка покусала, она так мерзко кусает. Помажте содой, легче станет, и можно супрастин дать

Нравится Ответить
poli165
polik·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить