Ирина
ira.batrakova.90
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Девочки кто рожал в 4 роддоме(Москва)? С каким врачом? Всё ли устроило?

1

Комментарии

anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Младшего рожала там. Они прям за ЕР. Мне потом сына в Филатовской больнице спасали.

Нравится Ответить
zosyasad
Анна Снегирева·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Рожала с Амриновой. Осталась довольна. Но основное участие принимала акушерка Ирина, вот она вообще суппер. Рожала по контракту не знаю имеет ли эт значение.

Нравится Ответить
bonnie_parker
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Я рожала по омс. Врача не знаю. Но все устроило. Там камеры стоят, с вами очень вежливо. Ребёнок всегда был со мной

Но от кого то слышала что девушку зашивала практикант и теперь там только пластика спасёт

Мне повезло, зашила так что все как было

Нравится Ответить
shnur1308
Александра Бакурская ·В ожидании первенца

Мне три знакомых рекомендовали, сама в нем хочу, но боюсь на помывку закроют.

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (младенец)

По омс рожала оба раза

Все отлично!

Нравится Ответить
ira.batrakova.90
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить