Ольга
olga.moskova
Ольга·В ожидании первенца

Девчонки , добрый вечер ) собираю сумки в роддом , подскажите пожалуйста: какую сорочку нужно брать с собой ? ( может их нужно несколько , материал, длина и т.д)

3

Лучший комментарий

violetta18.06
Виолетта·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я заказала на вайлдберис такую ссылка FEST Костюм для беременных и кормящих

Там много цветов, в первый раз тоже брала на подобие , но было жарко и мне потом привозили сменку, хотя была 3 дня в роддоме, но когда кормила, протекало молоко , а если сразу надеть бюстгальтер с прокладками , думаю одного комплекта хватит

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки-младенца

Какая вам будет удобна такую и берите ) я брала 2 на сменку) но в итоге надела маечку и шорты 😁удобнее ничего нет))

Нравится Ответить

Комментариев ещё никто не написал.