Роза
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Девочки, всем приветик!

Кушаете/кушали ли роллы во время беременности?🌟

Лучший комментарий

malish163r
Юлия ·Мама сына-младенца

Ела постоянно, только малыш икал после васаби

Нравится Ответить

Комментарии

malish163r
Юлия ·Мама сына-младенца

Ела постоянно, только малыш икал после васаби

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

@malish163r, да Господи Бозе ты мой😍Вы представляете, срок маленький, а аппетита нет( вот меня на сладкое дико бывает тянет и всё, особо ничего не хочется..Ем, конечно, фрукты, овощи, но вот пообедать или поужинать толком не получается, не хочется

Нравится Ответить
malish163r
Юлия ·Мама сына-младенца

@rozochka19961 наверно девочка раз на сладкое тянет) летом не особо кушать хочется, это первое время так нет аппетита , во 2 триместре начнётся жор))

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

@malish163r, ой, уже боюсь, если перед сладким иногда такое начинается, что же будет во втором😨😨😨😂

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама сына-младенца

Конечно) в роллах которые у нас продают нет сырой рыбы, почему нельзя то)

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Да) нельзя не согласиться с Вами😁

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В первую не могла их есть , воротило. В эту - за милую душу 🤰🏻🙈😂

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Кстати и меня..В первую от рыбы воротило, но у меня первая быстро завершилась( А сейчас 🤪🤪🤪Прямо с большим удовольствием 😍

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@rozochka19961, каждая беременность разная такая.

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

@goltsmommy, да-да!

Нравится Ответить
ilyana190816
Иляна ·В ожидании первенца

Возьмите только качественные, проверенные, не пожалейте денег, а то мне плохо было после одной доставки 😔

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Вот мы Фуджи всегда заказываем! Тоже попробуйте! У них всегда и свеженькие и вкусные!

Нравится Ответить
ilyana190816
Иляна ·В ожидании первенца

@rozochka19961 хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
irina_kr
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, но не ела с сырой рыбой

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Я тоже убрала лосось! Спасибо!

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей

Ещё как)

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

🤪😍о да

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Даа) и при гв тоже

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Спасибо огромное за ответ!

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Дааа

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Да, хочется аж до того, что слюнки тякут) поэтому не могу отказаться, но ем в основном не жаренные

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Вот и я, жареные не люблю 😣

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить