🆘️ помогите советом! Мама работает администратором в гостиннице, сказала что у них организуют обсервацию для приезжих. Что администраторы должны будут выйти на работу, и находиться в этой гостиннице две недели, пока длится карантин. На основании какого закона мама может отказаться без потери работы? Подскажите пожалуйста номер или название закона.
Нет такого закона, в ТК такие моменты никак не оговорены. Или ваша мама выполняет распоряжение руководства, или ищет обходные пути, типа больничного, или ее увольняют за прогул.
Отказаться без потери работы.. это нереально в 99%🤷🏻♀️
Мне тоже так кажется больничный проще взять или отпуск за свой счёт если в обычный неуйти
@marinaniki @valuhik @ludmila14.01 @beronnika @heila Спасибо