Танюша
tata.2309
Танюша·Мама дочки (1 год)

Девченки,подскажите хороший скраб для кожи головы

1

Комментарии

lerochka00
Валерия Хайбуллина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Корея, ладор🤩

Нравится Ответить
julia_v13
Юлия·В ожидании первенца

У натуры сиберики есть скраб для кожи головы, хороший

Нравится Ответить
veravang
Вера·Мама сына (3 года)

Могу посоветовать корейский уход - шампунь и кордиционер фирмы Атоми Скалпкер. Это нечно, он именно очищает кожу головы, лечит.

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама двоих (младенец)

Если использовать кофе или соль для скрабирования головы то можно сильно повредить фолликулы волосяные, создав микротрещины и эффект будет обратный. Мне мастер мой посоветовала голову с шампунем промывать 2 раза, намылила и смыла, и ещё раз. Либо как вариант есть в салонах процедура детокс называется и вот после неё перхоть уходит и все с волос смывается: лаки, пенки, мусы, которые не смываются до конца при мытье обычным шампунем

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Всегда дважды мылю волос. А что, бывает иначе?

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама двоих (младенец)

@bonnemaman, представьте себе да, я один раз всегда промывала

Нравится Ответить
di.kolorist56
Ди ·Мама дочки (2 года)

Крупная соль и любое эфирное масло

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@tata.2309 @ksushaksushaf девочки, у меня такая перхоть во время Б началась адовая, что лучше помучаться его смывать, чем ходить с хлопьями белыми на темных волосах 🙈😁 вымываю долго и тщательно, не остаётся вроде в волосах

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@tata.2309 оо, ну тут скраб не поможет особо. Эффект на несколько часов. Я отказалась от шампуней в пользу чёрного мыла жидкого. Только с ним стало лучше

Нравится Ответить
tata.2309
Танюша·Мама дочки (1 год)

@cool_mama вы имеете в виду дегтярное?Я пробовала,оно мне всю голову высушило,ппец был...еще хуже

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@tata.2309 неа, черное мыло для бани, оно в жидкой форме, в банке. Не сушит абсолютно!) и запах трав приятный довольно

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Самое лучшее, это молотый кофе. Это для меня прям фантастиш 😍

Нравится Ответить
tata.2309
Танюша·Мама дочки (1 год)

А как вы его используете?

Нравится Ответить
ksushaksushaf
Kсения·Мама дочки-младенца

как вы вымываете его с волос😬

Нравится Ответить