Алёна
sadr.alena
Алёна ·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого у деток короткая уздечка??? Что делать? Кто что может сказать про стоматологию на Старых Большевиков, нам участковый врач сказал туда позвонить, узнать принимают или нет. ?????

Комментарии

a.e.i.
·Мама сына (2 года)

Подрезали там , все быстро происходит , хирург хороший был (2017г)

Нравится Ответить
mangi
🍓·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подрезали в 1 мес. Быстро. Чуток всплакнула и все.

Подрезали т.к. дочь грудь плохо захватывала. И мне и ей неудобно было. Подрезали и сразу лучше стало.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

Подрезали в 3 мес платно. Записана была бесплатно в гос, к которой прикреплены, но надо было быстрее

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

Да никак это не влияет ни на что. Одному подрезали. Другим нет. Никто не картавит. Все сосали бутылку нормально. Проблем не было. У меня тоже короткая была. Не подрезали. Нормально живу )

Нравится Ответить
mikselena
Елена·Мама сына-младенца

У нас короткая уздечка была, после осмотра специалистов в 1 месяц, дали направление в стоматологию на старых большевиков, я сразу после осмотра туда зашла меня записали на ближайшее число на 8:00 утра, мы пришли туда зашли в кабинет 5 минут и готово

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына-младенца

Подрезали в 4 месяца, платно. Так как на виз нам далеко было ехать и утром рано.

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама сына-младенца

У нас была короткая, после комиссии в 1 месяц, стоматолог направил нас в стоматологию на ВИЗе и подрезали) ребёнок ничего не заметил

Нравится Ответить