Ксения
calenikvik29
Ксения ·Мама двоих (2 года, 12 лет)
post image 1
post image 2

Девочки хочу обратиться за помощью, сегодня вышла с малой на улицу. Секунда за спиной грохот. Отвалился кусище дома. Это не первый раз!!! Жек не как не реагирует, кому звонить куда писать??? Это ужас шли бы мы медлинее или вышлы на секунды раньше была бы трагедия...

Комментарии

calenikvik29
Ксения ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@iamahappywoman буду писать везде!! Потому что уже достало все это!!. Спасибо всем за ссылочки))

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Сюда можно написать

Нравится Ответить
calenikvik29
Ксения ·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lifincevagrechko.com.ua
Виктория ·Мама подростка, беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
innesochka23
Инна·Мама двоих (младенец)

Фб в помощь

Где жек,осмд,управлябщая компания??

Нравится Ответить
calenikvik29
Ксения ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Им все мягко говоря пофиг

Нравится Ответить
kaleriya_
Карина·В ожидании первенца

Разве что огласку дать через курс одесса и подобные группы в инсте. Отметить местных депутатов в истории. На фейсбуке пост!

Нравится Ответить