Виолетта
goldilocks20
Виолетта·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
post image

Девочки,кто недавно рожал в 1м роддоме,справку о сдаче мужа донорской крови обязательна?

1

Комментарии

vika.mommy

Да, обязательно либо справка что муж сдал кровь, либо взнос в роддоме при выписке 200 грн

Нравится Ответить
zv.lera93
Валерия·Мама сына-младенца

Нет, можно 200 грн в кассу при ввписке

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·В ожидании первенца

Но если сами сдадите, то поощрается

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·В ожидании первенца

Врач сказал, что на месте договоримся.

Нравится Ответить
sia_anastasiya
Настя·В ожидании первенца

Вот интересные люди🤣 к примеру муж курит, он уже не может быть донором, то плати?🤣 и смех и грех, трындец ребята

Нравится Ответить
sia_anastasiya
Настя·В ожидании первенца

@asya_kalishenko, на сколько я знаю, нужно воздерживаться от курения несколько дней. Вот только кто согласится🤷🏼‍♀️ речь конечно о сигаретах (айкос если конкретней)🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
asya_kalishenko
🎀 𝒜𝓃𝓃𝒶 🎀·Мама сына-младенца

@sia_anastasiya противопоказанием это не является

Нравится Ответить
asya_kalishenko
🎀 𝒜𝓃𝓃𝒶 🎀·Мама сына-младенца

@sia_anastasiya мой сдавал несколько раз и когда курил в т.ч.

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Мой не сдавал

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Не поняла, муж обязан сдать кровь?

Нравится Ответить
goldilocks20
Виолетта·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У каждого роддома свои прелести

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына (1 год)

Нас просили ,сказали или 200 грн или кровь. Не было возможности сдать крови ,дали деньги.

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

😲😳 ни хера себе у вас списки

Нравится Ответить
goldilocks20
Виолетта·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@annushkaaa., а Вы тоже в 1роддоме планируете рожать? У Вас другой список? Мне просто этот список тут прислали.

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·В ожидании первенца

@goldilocks20 это мой список, моя фотка 😂да, в 1.Врач сказал ничего не покупать из медикаментов

Нравится Ответить
goldilocks20
Виолетта·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@annushkaaa., спасибо)

Нравится Ответить