Оксана
emelianova.oksana
Оксана·Мама троих детей

Девочки вчера нарастила ресницы было всё норм, сегодня проснулась а один глаз внизу красный( кроме красноты больше ничего не беспокоит) это такая реакция на клей или аллергия ?

Комментарии

emelianova.oksana
Оксана·Мама троих детей

Ох надеюсь скоро пройдёт , а то один глаз нормальный, а другой красный .😢

Нравится Ответить
olya_pan
Оля·Мама дочки-младенца

Либо патч натёр, либо испарения попали)само должно пройти

Нравится Ответить
sladkaya.bylochka
Елена·В ожидании первенца

Скорее всего на клей , если к утру не пройдёт , сульфацил натрия закапайте 🙏🏻

Он недорогой)

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Пары клея дают такую красноту, пройдёт

Нравится Ответить
iren-_-
🦋Iren🦋·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Скорее всего раздражение от паров клея ,былт так пару раз, потом проходило

Нравится Ответить