Алина
alina.jarovaja
Алина

Девочки, болеют ли сейчас ваши детки? У меня младшей 7 месяцев, температура до 39.3 поднимается,но сбивается, иногда кашляет,хрипов не слышу. И так уже второй раз.

Комментарии

mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама двоих (младенец)

Вам бы врачу показаться

Нравится Ответить
alina.jarovaja

Завтра ещё раз вызову, спасибо

Нравится Ответить
anfisasofarova
Анфиса·Мама дочки (1 год)

До 39.5 можно не сбивать темпу

Это же хорошо

Организм прогревается до нужной ему температуры дабы уничтожить вирус

Если сбивать то мы только все нарушаем и ослабляем сами иммунитет

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама сына (2 года)

@an11 судороги от температуры не зависят, они на воспаление появляются определенное. Информация от невролога хорошего. Ну а вообще да, после 38.5 уже сбивать лучше. Особенно такому малышу

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (1 год)

До 38

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Поддерживаю. Организм не зря придумал нагреваться так. Срок болезни значительно сокращается. Главное следить за самочувствием ребенка, а не градусником

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Врач смотрел ребёнка?

Нравится Ответить
alina.jarovaja

@dariaaamay я кровь тоже сдавала неделю назад, на 5 день, бактериадьной инфекции не было

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alina.jarovaja сейчас возможно уже есть, если лечение не правильно назначали. Если t опять поднялась

Нравится Ответить
alina.jarovaja

@dariaaamay может и так,завтра вызову ещё раз врача, спасибо

Нравится Ответить