Айгерим
aigerimbakaikyzy
Айгерим·Мама сына-младенца

Привет девочки! Мой малыш вот вторые сутки вообще не какает. И главное он почему то не особо беспокоится, в отличие от меня. что делать?😞может это связано с изменением в организме?

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

В Вашем возрасте это норма. Если Вы на ГВ.

Как раз в 3-4 месяца жкт полностью привыкает к молоку и может очень хорошо его усваивать.

Если набор веса хороший и ребенок хорошо себя чувствует - какашки не так важны

Нравится Ответить
bkaknur
Bk·Мама двоих (младенец)

А если пукает вонюча? Моя может не какать до 5дней

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@bkaknur если хорошо себя чувствует - то норм

Нравится Ответить
temirbekova_
Janara ·Мама сына (1 год)

На гв это считается нормой

Нравится Ответить
mama5boss
Nura·Мама троих детей

Наедается он?

Нравится Ответить
aigerimbakaikyzy
Айгерим·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить