Алина
ali_arabova
Алина·В ожидании первенца

Роды в Даре: что брать с собой?

Девочки Барнаул, кто рожал в Даре? Нужно ли брать с собой постельное? И посуду?

4

Комментарии

swetlana.vladimirovna
Светлана·Мама дочки-младенца

Лишнее не брала и так большая сумка. И так много что не понадобилось. Посуду выдали и постельное тоже.

Нравится Ответить
yanenskaya1978
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Посуда нужна своя, а постель пожелания, я не брала.

Нравится Ответить
perep2102
Татьяна·В ожидании первенца

Лучше взять..там выдают конечно если нет,но ни всегда хватает на всех,так как народа очень много..

Нравится Ответить
nika-all2013
Виктория·В ожидании первенца

Расскажите потом свои впечатления от родов. Тоже в дар планирую

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама сына-младенца

Ничего не брала, там все есть зачем лишнее таскать!

Нравится Ответить
renechka_s
Ренечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посуда, но если не взяли то дадут

Нравится Ответить
likabovubova
Лика·Мама дочки (1 год)

В любом роддоме посуда нужна. Возьмите стакан ложку и глубокую чашку, не тащите лишнего.

Нравится Ответить
angelina25angelina91
Ангелина·Мама сына-младенца

Посуду желательно, если не возьмёте они в столовой свою дают, но все же стакан вам понадобится хотя б чай попить вечером

Нравится Ответить
alinamuxa1988
Алина Муха·Мама двоих (младенец)

Посуду да,постельное нет

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Подруга рожала в марте, посуду надо постельное не брала...

Нравится Ответить