Аяна
aya_daryn
Аяна·Мама сына-младенца

Девочки привет! У меня начали появляться высыпания и у малыша тоже,одинаковые. Сижу и не знаю что делать. Может у кого нибудь было такое?

Комментарии

zzzoya
А А·Мама сына (1 год)

Какие высыпания? Зуд есть?

Нравится Ответить
aya_daryn
Аяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (2 года)

Аллергия может?пищевая.

Нравится Ответить
aya_daryn
Аяна·Мама сына-младенца

У меня нет аллергии. Если только после родов не появилась, а так никогда не было. Даже не знаю на что думать

Нравится Ответить