Гаухар
pandaboom
Гаухар·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Добрый вечер. Второй день раскалывается голова, давление в норме. Думаю гемоглобин, помимо что ещё может быть? Думаю завтра в Олимп сдать кровь на гемоглобин (

Комментарии

asselzhan
Асель·В ожидании первенца

Срок у нас одинаковый, тоже утром проснулась с такой головной болью как при страшном похмелье 😑

Нравится Ответить
kristi20.02

Температуру померьте, а то у меня была 37,5 а голова болела как будто 39 у меня недели 2 назад так, может душно , у меня при низком гемоглобине только слабость была

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

на ферритин и гемоглобин сдайте обязательно

Нравится Ответить
monicagellerbing
Monica·В ожидании первенца

Может остеохондроз?

Нравится Ответить