Catherine
e.vecherko89
Catherine·Мама сына (1 год)

Девочки, где вы подстригаете своих деток? Посоветуйте детскую парикмахерскую в Киеве желательно на Левом берегу. Спасибо)

Комментарии

katerina_beurself
Katerina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Антошка на ахматовой

Нравится Ответить
open_your_eyes
Star·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В Епицентре(Братиславская 11) Симпа

Нравится Ответить
e.vecherko89
Catherine·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить