Любовь
lybo4ka
Любовь·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, а вот такая коляска по высоте на 1 год подойдёт?

Комментарии

my_honey
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kerry_a
Кэрри·Мама дочки (1 год)

Мы такую же убили за месяц 🙈😹 сейчас беру в фикс прайсе

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ого, как?(((

Нравится Ответить
kerry_a
Кэрри·Мама дочки (1 год)

@and.polina, любит ей стучать по полу🙈 бедные соседи 🙄

Нравится Ответить
yuliyafrolova2011
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Трости примерно по высоте одинаковые все. Должна быть хорошо

Нравится Ответить