Марина Перец
marinaperesk11011996
Марина Перец·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-то сталкивплся с чумкой у собак? Она лечится вообще?

Комментарии

katrin_kharkiv
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня тоже в детстве была собака, пришлось усыпить из-за чумки😭подробно не помню, но была вялая, на лапах не могла стоять, они разьезжались и она падала😭😭

Нравится Ответить
marinaperesk11011996
Марина Перец·Мама дочки (1 год)

Очень жаль собачку😪 Слава Богу у нас обошлось, это обычный коньюктивит🙏 мобака игралась палкой и попала себе в глаз

Нравится Ответить
katrin_kharkiv
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@marinaperesk11011996 слава Богу! Очень рада за вашу собачку!

Нравится Ответить
marinaperesk11011996
Марина Перец·Мама дочки (1 год)

@mark60 @alisaaa_po @katrusja @annwaxman Спасибо все за ответ. А как она проявляется вообще? У собаки глаза начали по очереди закисать и закрываться

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (3 года, 17 лет)

За глаза не помню, лежал под кроватью и не вылазил, вялый очень был.

Нравится Ответить
marinaperesk11011996
Марина Перец·Мама дочки (1 год)

@mark60 Спасибо

Нравится Ответить
annwaxman
Ann·Мама двоих (младенец)

Мы очень долго и тяжело выхаживали, болел ещё щенком, вылечили, прожил ещё 14 лет

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Лечится, Сложно, но лечится.

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Привитая собака?

Нравится Ответить
marinaperesk11011996
Марина Перец·Мама дочки (1 год)

Нет. Одна прививка была в три месяца, не знаю от чего.. И все. Собаке 4.5 года

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@marinaperesk11011996 был пудель у нас давно у него была или чумка или интерит, не помню уже, тоже не был привит, делали капельницы, уколы, выходили слава богу, врач сказал вовремя кинулись

Нравится Ответить
kasikomi
Алена·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

она бывает и у котов, не смогли спасти..

Нравится Ответить