Жанна
zvorotnikova
Жанна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки. Подскажите, какой ортопед вам понравился и где принимает 🙏

Комментарии

ostae08
Елена·Мама сына (4 года)

Так же Гомзин и Репин в УГМК

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (4 года)

Были у Сурикова в УГМК мне очень понравилось

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гомзин, угмк, областная , или магазин орфи

Нравится Ответить
mom_mari241215

Нас полностью устраивала ширинкина Анастасия из 9 дмб,но она пока учится ушла.

Тимофеева тоже хороший врач.

Погосян не понравилась

Нравится Ответить
zvorotnikova
Жанна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Скажите, а чем вам Погосян не понравилась?

Нравится Ответить
ya.margarita
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Погосян, обоих у неё наблюдаю

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама дочки-младенца

Погосян, угмк и кабинет на Малышева

Нравится Ответить