Наталья
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Девчонки, посоветуйте какой крем от растяжек хороший?

Я знаю ,что это чаще наследственное, но думаю на всякий случай хороший крем не помешает.

У моих родных были растяжки, боюсь и меня это не обойдёт стооной😌

Комментарии

manuny-krasotuny2009
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Беби -тева *

Нравится Ответить
manuny-krasotuny2009
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Все средства компании Беби-тема!!

Во время б после б...и малышу на ура!!! Косметика не дешевая но очень качественная,все натуральное!!!

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо 🌼

Нравится Ответить
k_katrish
Katrish·Мама сына-младенца

Я чем только во время Б не мазалась, и во время Б не было ни одной, а сразу после родов я просто вся потрескалась 🤦🏽‍♀️😄😭 эмоции были просто ужас, я ревела недели 2, сейчас уже проще на это смотрю, они посветлели, + муж в этой Плане очень поддерживает и не обращает на них внимания, вот и я перестала зацикливаться) в общем я не слушала тех, кто говорил что эта проблема наследственного характера, думала что вот Я обойду эту систему 😄 но нет. Так что увлажняйте кожу, чем Вам нравится, чтобы Вам было комфортно и приятно и совершенно не парьтесь из-за растяжек, тут как лотерея)

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Оболжёте, наверно для вас то было неожиданно. Вроде бы небыло ничего всю беременность, а потом «на те вам , сильно не радуйтесь» - называется

Главное что муж поддерживает 👍это прекрасно

Нравится Ответить
dianahrabrova95
Диана ·В ожидании первенца

Кокосовое масло , самое лучшее. Месяц изучала эту тему, и собирала отзывы ))

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Эмульсию ла-кри для беременных купила

Нравится Ответить
katrin167
Екатерина ·В ожидании первенца

Бепантен дерма питательный лосьон

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Любой увлажняющий

Нравится Ответить
ju_lika
juli·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Weleda от растяжек👍🏻

Уже вторую Б им мажусь👌🏻

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нивея в синей банке ,мазать каждый день толстеньким слоем👍 еще в первую беременность посоветовали ,растяжек нет

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Отлично)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
katyae1987
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

я умазалась и мажу до сих пор. результат говно

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

🤔ну я думаю что Дале если не поможет ничего от растяжек, то хотябы увлажнение для кожи это толе не плохо

Нравится Ответить
katyae1987
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@slavova.1995 увлажнение хуже не будет да, девочки маслом мазали

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Guam

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

🌺спасибо

Нравится Ответить
bandito4ka
Алёна·В ожидании первенца

Масло Bio Oil в аптеке продаётся. 👌🏻 Пока нет растяжек.

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
anuta.93
Анна·В ожидании первенца

@slavova.1995, тоже им мазалась с 20 недели, растяжек не было до вчерашнего дня 🤪 так что это лишь успокоение себя, если есть предрасположенность🙄

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

@anuta.93, понятно

Ну для спокойствия все равно надо что то приобрести 😁

Нравится Ответить
ilinka-malinka
Цветочек ·В ожидании первенца

Я купила масло и крем мустела... сначала беременности ничем не мазалась , на груди просто ужасные растяжки ... испугалась , купила .. больше нигде не появились .. надеюсь и дальше не появятся ... не знаю от крема или нет

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо ))

Ну дай Бог , что бы у вас они больше и не появлялись))

Нравится Ответить
ilinka-malinka
Цветочек ·В ожидании первенца

@slavova.1995, дай Бог 🙌🏻и Вам желаю , что Вас стороной обошли ☺️

Нравится Ответить
prosto_dasha
Dasha·В ожидании первенца

Я пользуюсь Weleda для профилактики растяжек

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Надо будет и про него почитать)

Спасибо!!

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Масло Weleda для беременных .

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

🌼спасибо

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Насколько я знаю, нет кремов от растяжек, вы либо к ним предрасположены, либо нет. Просто сейчас нужно очень хорошо увлажнять и питать кожу. Мне понравилось кокосовое масло, а также нивея sos

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Поняла, спасибо 😊

Нравится Ответить
denisovajuliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Масло ши,натуральное нерафинированное

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама троих детей

Любое масло для тела👍🏻

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
1aliana1
Алиана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

@111sweet111, это будет сложно 😁

Нравится Ответить
1aliana1
Алиана·В ожидании первенца

@slavova.1995, я терплю🤓 и мажу кремом сразу,он очень питает и не жирный

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

@111sweet111, ну надо будет попробовать)

Нравится Ответить