Любовь
lubochka_90
Любовь·Мама сына (3 года)

Девочки, у меня цикл 31 день , М 6 дней . Был ПА за неделю до М, много симптомов было как у беременных, М были всего 3 дня и закончились (лило сильно , впервый день даже живот очень сильно болел). Я спрашиваю к тому что у моей знакомой, была беременность после М. Есть такие дамы ?

Комментарии

irina.vkn
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я,тесты не показывали сразу

Нравится Ответить
lubochka_90
Любовь·Мама сына (3 года)

Хотя симптомы все прошли ...надеюсь все будет хорошо

Нравится Ответить
kristina22194
Кристина·Мама дочки (4 года)

подруги при беременности 2месяца шли месячные. Не такие обительные как раньше но шли.

Нравится Ответить
lubochka_90
Любовь·Мама сына (3 года)

Вот завтра на прием к гинекологу, М уже сутки не идут , надеюсь и завтра не пойдут , посмотрю что скажет . Просто у меня все как по часикам 6 дней .

Нравится Ответить
kristina22194
Кристина·Мама дочки (4 года)

@lubochka_90 а тесты делали?

Нравится Ответить
lubochka_90
Любовь·Мама сына (3 года)

Да , отрицательный

Нравится Ответить