Adonia
adonia
Adonia·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кальций+ д3 для ребёнка 3 лет. Брала мультитабс, выплевывает. Нужен вкусный. До этого быд другой мультитабс, который доча с удовольствием принимала , но там нет кальция и д3.

Комментарии

tanya_protarget
Tatyana01·Мама троих детей

Посмотрите в Атоми (Южно-Корейская фирма)

Нравится Ответить
smrdvrnv
000·Мама сына (1 год)

Демифлекс

Нравится Ответить