di
dian.chiik
di·В ожидании первенца

Родственники хотят подарить нужные вещи для малыша.Дарят стульчик для кормления,радионяню,увлажнитель для воздуха.

Что можно еще девочки?В голову ничего не приходит.

Стерилизатор/подогреватель есть.

3

Лучший комментарий

pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

Шезлонг,нас реально выручал

Нравится Ответить

Комментарии

olchikbog
olchikbog·Мама дочки (3 года)

Детский блендер для прикорма.

Нравится Ответить
pankomary
Мария·Мама сына-младенца

Автолюлька,если есть машина, Мобиль

Нравится Ответить
safza
·Мама дочки-младенца

Небулайзер

Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Коляску ) пелинатор, постельное

Нравится Ответить
kira_liya
Кира·Мама дочки (2 года)

Лучше видео-няню, чем радио-няню)

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Согласна) тоже хочу именно видеоняню

Нравится Ответить
l.believe
Lena·В ожидании первенца

Бесконтактный термометр, игрушки, деньги )

Нравится Ответить
zhanna_stossky
Zhanna Stossky·Мама дочки-младенца

Электрокачеля, обычная качеля, маленький бассейн, лошадка-качалка, коврик-паззл, различные игрушки

Нравится Ответить
nastyaaaaa_r
А·Мама дочки (1 год)

Кокон, автолюлька, мобиль, ночник, развивающийся коврик

Нравится Ответить
anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Автолюлька, шезлонг. Шезлонг прям маст хев) в укачивающем она только спала иногда и минут 15 играла , а вот в шезлонге была бОльшую часть времени и я ее и на стол ставила пока кофе пью , или на пол и ногой качала 😂 и в ванную брала, она в нем лежала игралась а я купалась , голову сушила, убирала ) в общем переносила ее по всему дому за собой )

Ещё развивающий коврик хороший , тоже пригодится , лежала все рассматривала и училась переворачиваться

Из того что нам подарили нужного ещё ночник инфантино, мини мобиль (мягкая змейка с игрушками , чаще всего использовала на Автокресло, сейчас на коляску ) , термос и электронный термометр

Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·В ожидании первенца

Слинг может или эргорюкзак

Выше девочки всё уже написали, вроде бы)

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Укачивающий центр) палочка-выручалочка

Нравится Ответить
inessashutko
Инна ·Мама дочки (1 год)

Стульчик для кормления для деток с рождения и видеоняню лучше, так будете видеть малыша

Нравится Ответить
yuliia_svs
Юлия·Мама дочки-младенца

Пеленальный столик/комод, мобиль, ночник

Нравится Ответить
lena.strizhak06
Елена Швидкая·Мама сына (1 год)

Шезлонг наверное самая полезная штука

Нравится Ответить
a.manukyan
Александра·В ожидании первенца

В наших списках вместо радио няни, видео няня)

И ещё есть укачивающий центр

Нравится Ответить
marou339
Марина·Мама дочки-младенца

Развивающий коврик, шезлонг и мобиль первые месяцев 5 спасают очень

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

Фитбол, люлька, автолюлька, если надо, мобиль, грызунки разные лёгкие, игрушки на коляску, нам подарили ещё ночник Тини Лав Ёжик, очень актуальная штука на постарше будет, коврик на пол, манеж, если хотите, или перегородки

Нравится Ответить
lilubroun
Лілія·Мама дочки (1 год)

Раз стульчик для кормления, то можно уже и коврик для ползания.

Нравится Ответить
lilubroun
Лілія·Мама дочки (1 год)

Раз стульчик для кормления, то можно уже и коврик для ползания.

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

@dianatarasian коврик на пол ,тот очень маленький

Нравится Ответить
lilubroun
Лілія·Мама дочки (1 год)

Раз стульчик для кормления, то можно уже и коврик для ползания.

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Кровать ,комод ,постельное

Нравится Ответить
dian.chiik
di·В ожидании первенца

Это есть)

Нравится Ответить
vgs
VGS·Мама дочки-младенца

Кокон, у нас до трех месяцев был совместный сон, кокон очень нам оказался нужен. Ребенок с вами, но на своей территории и безопасно!

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
nastya0073
Анастасия ·Мама сына-младенца

Фитбол)

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

Шезлонг,нас реально выручал

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (1 год)

100%, потрібна річ👍

Нравится Ответить