Диана Ахмедова
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, поделитесь опытом, кто пил эффективный или нет ?!

Комментарии

kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Пила ещё апилак

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (1 год)

Лактации помогает любая тёплая жидкость. Но с травками поосторожнее аллергию могут вызывать

Нравится Ответить
ivanovaug
Юля ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Совершенно согласна с постом!

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Пила каждый день по 1-2 чашки🍓

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Я пила🙋🏽‍♀️ Не знаю, поспособствовал чай или нет, но со временем лактация действительно установилась👌🏼 Хочется верить, что помог☺️

Нравится Ответить