Айым
yoka
Айым·В ожидании первенца

Девочки SOS, с утра светло коричневые выделения, внизу пару раз стреляло, а так ничего не беспокоит пока, 33 недели, что это может быть? Позже в скорую наверное звонить буду, но хотела у опытных знающих узнать

Комментарии

yoka
Айым·В ожидании первенца

@gugu128, @gulzira.kari, @zizi_zizi, спасибо девочки, вызвала, жду

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама четверых детей

Как ваши дела?

Нравится Ответить
aishanas
Aishanas ·В ожидании первенца

Напишите потом как у вас все прошло

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Согласна с девочками, это тревожный признак. Звоните сейчас в скорую.

Нравится Ответить
aishanas
Aishanas ·В ожидании первенца

При любых выделениях цвета красный или коричневый, мажущие или другие, сразу надо вызывать скорую. Мне так вечно гинеколог талдычит

Нравится Ответить
guziii
·В ожидании первенца

Это может быть опасно вызывайте скорую!!!

Нравится Ответить