Ксения
kseniya_ch
Ксения ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, может кто сталкивался? Обнял невысохший заборчик... есть вторая жизнь у комбенизона?

Комментарии

nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Свежее пятно краски отлично убирает сливочное масло

Нравится Ответить
kseniya_ch
Ксения ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elya_z
Elya·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elya_z
Elya·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniya_ch
Ксения ·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
tanyaleb11
Татьяна·Мама сына (1 год)

Сын весной залез в мазуту ,не смогла вывезти 🙃

Нравится Ответить
kseniya_ch
Ксения ·Мама сына (1 год)

😀 это ужасно

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

Это софтшел? Где такой комбез брали?

Нравится Ответить
kseniya_ch
Ксения ·Мама сына (1 год)

Да он😀 это lassie,на вайлдберрис покупали

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

В ленте есть средства типо от гелевых ручек , краски отлично помогает ,мне ребёнок как то куртку изрисовал ,всё оттерлось на ура ,ну и губка мелониновая тоже наверное поможет

Нравится Ответить
kseniya_ch
Ксения ·Мама сына (1 год)

Вот губкой немного оттирает, сижу тру😁 химчистки никаких гарантий не дали

Нравится Ответить