Александра
ms.gureeeva
Александра·Мама дочки-младенца
post image

Девы, подскажите форму вроде бы как чуть привела в порядок, конечно ещё работать и работать,беспокоят одно но хочется более упругой кожи, делаю скарбы, питаться тоже стараюсь правильно, может кто что посоветует витамины или действительно хорошие косметические средства

Фото прикрепила вроде кажется все норм,но хочется ещё лучше😋

12

Комментарии

m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

😍😍😍😍👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
nadezdazebelan8468
Надежда ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девушка фигура у вас просто класс!!! Браво!

Нравится Ответить
ms.gureeeva
Александра·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное😊😉

Нравится Ответить
anzhelika_k
Анжелика·Мама сына-младенца

Талия 😍💣

Нравится Ответить
ms.gureeeva
Александра·Мама дочки-младенца

Благодарю😉

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки (2 года)

Фигура 🤤😍

Нравится Ответить
ms.gureeeva
Александра·Мама дочки-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
margo_gem
Марина 🦊·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вы отлично выглядите 👍 делитесь, как подтянули живот?

Нравится Ответить
ms.gureeeva
Александра·Мама дочки-младенца

Спасибо🙂 с утра натощак делаю вакуум и обязательно пресс+ конечно питание и массаж сухой щеткой

Нравится Ответить