Татьяна
lazukatanya9
Татьяна ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки у кого есть дома цветок так называемый "женское счастье"?

Он у меня уже года 3 ... но сегодня утром обнаружила на всем цветке капельки , которые по листьям стекают аж на подоконник . Что это? Это он заболел?

Комментарии

ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Переизбыток влаги

Нравится Ответить
lazukatanya9
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Спасибо😊

Нравится Ответить