Rashka's Mom
sunshine_8_
Rashka's Mom·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки доброе утро 🌸🌈

Кто какими шампунями и уходом пользуется после сложного окрашивания? Чтобы волосы не жирнели на второй день после мытья, и цвет не вымываался ?

Комментарии

lilu_777
🌹·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mynameisnika

Мне нравится Tresemme

Tresemme Keratin Color шампунь для окрашенных волос, 400 мл ссылка

Нравится Ответить
makarova.alenka2010
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить