Динара
amiralieva777
Динара·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
post image

Девочки есть реальные отзывы людей которые пользовались этой косметикой ?не блоггерские отзывы ,хочу купить ,но боюсь что это очередная реклама 😅

2

Комментарии

ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот, честно, по мне это обычный сетевой маркетинг. Ну, не может быть аж 10 средств в одном флаконе. И цена такая, капец 🤔

Нравится Ответить
amiralieva777
Динара·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне так кажется,но иногда поддаюсь рекламе

Нравится Ответить