Mary
marymeller353
Mary·В ожидании первенца

Всем привет. Девчонки, можно ли красить волосы при беременности или лучше воздержаться?

Комментарии

riga333
Регина·В ожидании первенца

Можно мелирование и краска без аммиака, щадящая

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама сына-младенца

Можно. Лучше краской без аммиака) но ей лучше и не в беременность красить, если нет седины))) красилась не раз. Подруги обесцвечивались по несколько раз) никак не связаны Ваши волосы с пуповиной)))))

Нравится Ответить
katelinast
Екатерина·Мама сына-младенца

Красила всю беременность

Нравится Ответить
annasilina712
Екатерина·Мама сына (2 года)

Воздержаться.

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·В ожидании первенца

Можно. Но я закрашиваю седину в определённых местах, моя краска перестала ее брать. Купила другую- через неделю та же история.

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки (2 года)

Можно. Только не факт, что окрашивание будет долго держаться.

Нравится Ответить
_mama2dochek_
Евангелина🫶·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Я вообще химию делала) все ок.

Нравится Ответить
anastasiya.st
Анастасия🧚🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Красила каждый месяц обычной краской , даже которая посильнее брала т к мягкой Корни не прокрашивались

Нравится Ответить
kira_boo
Кира·Мама сына-младенца

Не красила)

Нравится Ответить
natali_ch
Наталия ·Мама дочки-младенца

Красила безаммиачной, продержался цвет недолго.

Нравится Ответить
angellove.198888
Любовь·Мама троих детей

Я красила

Нравится Ответить
katy_ecoigryshki_baby
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно конечно красить, только желательно безаммиачной краской

Нравится Ответить
sashagoldina
Александра·Мама сына-младенца

Да, безаммиачной Красила

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (1 год)

Конечно, Красила несколько раз, перед самыми родами крайний раз. И в основном аммиачной краской, только в 1 триместре без аммиака пробовала. Красить можно, но не факт что цвет ляжет как раньше, но лично у меня не было таких проблем

Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама дочки (3 года)

Красила волосы светлой краской стабильно, каждый 2 недели, все нормально, глупости, что нельзя

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (младенец)

Я красилась в оба раза, без аммиачной краской.

Если в светлые тона, то не стоит, так как гормоны могут дать пигмент и вместо блонда, получите зеленый🤣🤭

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я красила своей обычной краской.

Нравится Ответить
lelya1...

Красила ,хной

Нравится Ответить
nataly_aleks
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Можно! Просто беру краску без аммиака

Нравится Ответить